城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 徐闻15线
湛江 徐闻15线公交车
徐闻15线(那屯站--新国线中心客运站)
始发站
那屯站
终点站
新国线中心客运站
总里程
12.1公里
首末班车
06:00 - 22:40
基本票价
2元
所属公司
徐闻县公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
那屯站
第2站
大水桥糖厂站
第3站
水库管理处站
第4站
徐闻中学站
第5站
人民公园站
第6站
徐闻农机局
第7站
东方市场站
第8站
县财政局站
第9站
登云塔站
第10站
鸿源食庄站
第11站
贵生公园站
第12站
徐闻第一中学站
第13站
汽车总站
第14站
新保健院站
第15站
农贸市场站
终点站
新国线中心客运站
徐闻15线(新国线中心客运站--那屯站)
始发站
新国线中心客运站
终点站
那屯站
总里程
12.8公里
首末班车
06:00 - 22:40
基本票价
2元
所属公司
徐闻县公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
新国线中心客运站
第2站
农贸市场站
第3站
新保健院站
第4站
汽车总站
第5站
徐闻第一中学站
第6站
贵生公园站
第7站
鸿源食庄站
第8站
登云塔站
第9站
徐闻县财政局
第10站
文化广场东站
第11站
东方市场站
第12站
徐闻县农机局
第13站
人民公园站
第14站
徐闻中学站
第15站
水库管理处站
第16站
大水桥糖厂站
终点站
那屯站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
41路高峰快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3