城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 徐闻12路
湛江 徐闻12路公交车
徐闻12路(灵山宫村委会--徐闻中心客运站)
始发站
灵山宫村委会
终点站
徐闻中心客运站
总里程
10.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
徐闻县公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
灵山宫村委会
第2站
城西市场
第3站
徐闻第二人民医院
第4站
南山镇政府
第5站
民康市场
第6站
徐闻人民医院
第7站
建设银行
第8站
万家惠
第9站
徐闻县人民政府
第10站
金山宾馆
第11站
土产公司
第12站
徐闻县环保局
第13站
徐闻县交通运输局
第14站
清水湾
第15站
北水路口
第16站
头铺小学
第17站
信诚车场
终点站
徐闻中心客运站
徐闻12路(新国线中心客运站--灵山宫村委会)
始发站
新国线中心客运站
终点站
灵山宫村委会
总里程
10.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
徐闻县公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
新国线中心客运站
第2站
信诚车场
第3站
县交通局
第4站
徐闻县环保局
第5站
县土产公司
第6站
县政府
第7站
建设银行
第8站
县人民医院
第9站
南山镇政府
第10站
徐闻第二人民医院
第11站
城西市场
第12站
朱宅寮
终点站
灵山宫村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
41路高峰快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3