城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 太平-霞山
湛江 太平-霞山公交车
太平-霞山(太平车站--霞山总站)
始发站
太平车站
终点站
霞山总站
总里程
31.6公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
4~9元
沿途车站
起点站
太平车站
第2站
仙村
第3站
新圩
第4站
新民休闲公园
第5站
那柳村
第6站
山豪村
第7站
塘北村路口站
第8站
旧县村
第9站
厚高村
第10站
西岭村
第11站
铺仔
第12站
湖光中学
第13站
良丰村
第14站
堵海
第15站
临东村
第16站
霞山水产品批发市场
第17站
化肥厂
第18站
龙划村
第19站
湖光路口
第20站
工农市场
终点站
霞山总站
太平-霞山(霞山总站--太平车站)
始发站
霞山总站
终点站
太平车站
总里程
32.3公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
4~9元
沿途车站
起点站
霞山总站
第2站
工农路口
第3站
湖光路口
第4站
龙划村
第5站
霞山水产品批发市场
第6站
北月村
第7站
鹿渚
第8站
临东村
第9站
临西村
第10站
湖光派出所
第11站
铺仔
第12站
铺仔(湛江市湖光中心小学)
第13站
厚高
第14站
旧县村
第15站
塘北村路口站
第16站
那柳村
第17站
建新加油站
第18站
新圩
第19站
百龙黄村
第20站
仙村
第21站
太平邮政
终点站
太平车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
湛江吴川机场-信宜机场快线
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3