- 1路 麻章车站 - 霞山分站
- 1路 霞山分站 - 麻章车站
- 11路 火车南站 - 麻章车站
- 11路 麻章车站 - 火车南站
- 13路 火车南站 - 麻章车站
- 21路 市委 - 霞山分站
- 31路 三岭山森林公园 - 二中新校区
- 31路 二中新校区 - 三岭山森林公园
- 15路 寸金公交站 - 霞山总站
- 15路 霞山总站 - 寸金公交站
- 17路 霞山总站 - 银帆公园
- 17路 银帆公园 - 霞山总站
- 10路 海田公交站 - 霞山总站
- 10路 霞山总站 - 海田公交站
- 13路 麻章车站 - 火车南站
- 41路 寸金公交站 - 南油四区
- 41路 南油四区 - 寸金公交站
- 14路 霞山分站 - 湛江二技
- 12路 麻章车站 - 霞山分站
- 12路 霞山分站 - 麻章车站