城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 廉江2路
湛江 廉江2路公交车
廉江2路(田园寨--新妇幼)
始发站
田园寨
终点站
新妇幼
总里程
16.9公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
湛江廉江宏大公交客运公司
沿途车站
起点站
田园寨
第2站
黎水村
第3站
和祥山村
第4站
新风大道
第5站
新屋仔超市
第6站
新屋仔村
第7站
新屋仔学校
第8站
黄竹山村
第9站
上县新村
第10站
上县村牌坊
第11站
桂园小区
第12站
角湖垌村
第13站
城北市场
第14站
党校
第15站
廉江剧院
第16站
旧妇幼
第17站
中心市场北
第18站
文化广场
第19站
人民医院
第20站
万合隆广场
第21站
深水垌
第22站
铺仔园
终点站
新妇幼
廉江2路(新妇幼--田园寨)
始发站
新妇幼
终点站
田园寨
总里程
16.6公里
首末班车
06:40 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
湛江廉江宏大公交客运公司
沿途车站
起点站
新妇幼
第2站
铺仔园
第3站
深水垌
第4站
万合隆广场
第5站
人民医院
第6站
文化广场站
第7站
中心市场北
第8站
旧妇幼
第9站
廉江剧院
第10站
党校站
第11站
城北市场
第12站
角湖垌村
第13站
桂园小区
第14站
上县村牌坊
第15站
上县新村
第16站
黄竹山村
第17站
新屋仔学校
第18站
新屋仔村
第19站
新屋仔超市
第20站
新风大道
第21站
和祥山村
第22站
黎水村
终点站
田园寨
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
41路高峰快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3