城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 雷州5路
湛江 雷州5路公交车
雷州5路(武黎路口(霞海路)--雷城汽车客运站)
始发站
武黎路口(霞海路)
终点站
雷城汽车客运站
总里程
8.8公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
雷州市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
武黎路口(霞海路)
第2站
夏广农贸市场
第3站
下广路
第4站
外贸大厦
第5站
城内市场
第6站
雷州二中
第7站
物资局
第8站
城外供电所
第9站
食品大厦
第10站
雷湖新村
第11站
雷湖南路
第12站
国土资源局
第13站
南方幼儿园
第14站
保健院
第15站
草龙村
第16站
仙桥村
第17站
白沙镇批发市场
第18站
白沙镇政府
第19站
华荣建材城
终点站
雷城汽车客运站
雷州5路(雷城汽车客运站--武黎路口(霞海路))
始发站
雷城汽车客运站
终点站
武黎路口(霞海路)
总里程
8.7公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
雷州市公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
雷城汽车客运站
第2站
昌竹村
第3站
塘尾村路口
第4站
华荣建材城
第5站
白沙二中
第6站
白沙镇政府
第7站
白沙批发市场
第8站
仙桥村
第9站
草龙村
第10站
保健院站
第11站
南方幼儿园
第12站
国土资源局
第13站
雷湖南路
第14站
房产局
第15站
食品大厦
第16站
城外供电所
第17站
雷州二中
第18站
雷州汽车总站
第19站
下广路
终点站
武黎路口(霞海路)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
41路高峰快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3