城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 9路
湛江 9路公交车
9路(市委党校--霞山分站)
始发站
市委党校
终点站
霞山分站
总里程
32.6公里
首末班车
07:30 - 20:30
基本票价
2~7元
所属公司
湛江市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
市委党校
第2站
湛江科技学院
第3站
湛江二技
第4站
湛江幼专
第5站
试验站路口
第6站
植物园
第7站
金鹿园
第8站
湖光岩东门
第9站
海洋大学
第10站
群井村
第11站
东田村
第12站
东海岛路口
第13站
海尾村
第14站
群麻坡村
第15站
临西村
第16站
临东村
第17站
临东水厂
第18站
祝美村
第19站
鹿渚村
第20站
部队加气站
第21站
木兰皮革厂
第22站
木兰村
第23站
北月村
第24站
北月汽修厂
第25站
调罗村
第26站
霞山水产品批发市场
第27站
宝满村
第28站
宝满市场
第29站
宝满加油站
第30站
化肥厂
第31站
东兴炼油厂
第32站
石头村
第33站
化工厂
第34站
龙划村
第35站
湖光路口
第36站
建设路中
第37站
南柳村路口
第38站
汽车南站
第39站
南站批发市场
第40站
荷花村
第41站
霞山区政府
第42站
市二中医院
第43站
花圃
第44站
儿童公园
终点站
霞山分站
9路(霞山分站--市委党校)
始发站
霞山分站
终点站
市委党校
总里程
28.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2~7元
所属公司
湛江市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
霞山分站
第2站
儿童公园
第3站
花圃
第4站
人民广场
第5站
市二中医院
第6站
霞山区政府
第7站
荷花村
第8站
南站批发市场
第9站
汽车南站
第10站
南柳村路口
第11站
建设路中
第12站
湖光路口
第13站
龙划村
第14站
化工厂
第15站
石头村
第16站
东兴炼油厂
第17站
化肥厂
第18站
宝满加油站
第19站
宝满市场
第20站
宝满村
第21站
霞山水产品批发市场
第22站
调罗村
第23站
北月汽修厂
第24站
北月村
第25站
木兰村
第26站
木兰皮革厂
第27站
部队加气站
第28站
鹿渚村
第29站
祝美村
第30站
临东水厂
第31站
临东村
第32站
临西村
第33站
群麻坡村
第34站
海尾村
第35站
东海岛路口
第36站
东田村
第37站
群井村
第38站
海洋大学
第39站
湖光岩东门
第40站
金鹿园
第41站
植物园
第42站
试验站路口
第43站
湛江科技学院
终点站
市委党校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
41路高峰快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3