城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 5路高峰快线
湛江 5路高峰快线公交车
5路高峰快线(南站批发市场--麻章车站)
始发站
南站批发市场
终点站
麻章车站
总里程
18.8公里
运营时间
工作日 07:00-08:00 17:00-18:00
基本票价
2元
所属公司
湛江公交集团
沿途车站
起点站
南站批发市场
第2站
霞山区政府
第3站
市第六中学
第4站
国贸大厦
第5站
附属医院
第6站
鼎盛广场站
第7站
农垦医院
第8站
湛江海关
第9站
龙潮村
第10站
市公安局
第11站
南通路口
第12站
麻章税局
第13站
瑞云中路
终点站
麻章车站
5路高峰快线(麻章车站--南站批发市场)
始发站
麻章车站
终点站
南站批发市场
总里程
18.6公里
运营时间
工作日 07:00-08:00 17:00-18:00
所属公司
湛江公交集团
沿途车站
起点站
麻章车站
第2站
瑞云中路
第3站
麻章税局
第4站
南通路口
第5站
市公安局
第6站
龙潮村
第7站
湛江海关
第8站
农垦医院
第9站
鼎盛广场站
第10站
附属医院
第11站
国贸大厦
第12站
市第六中学
第13站
霞山区政府
终点站
南站批发市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
41路高峰快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3