城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 509路
湛江 509路公交车
509路(金纺客运站--东南码头客运站)
始发站
金纺客运站
终点站
东南码头客运站
总里程
57.2公里
首末班车
05:30 - 19:15
基本票价
2~12元
所属公司
湛江开发区公交客运公司
沿途车站
起点站
金纺客运站
第2站
南站批发市场
第3站
荷花村
第4站
霞山区政府
第5站
工农路
第6站
工农市场
第7站
东海岛路口
第8站
文参村
第9站
文丹村
第10站
网具城
第11站
西坑村
第12站
龙池村村委会
第13站
东山街道办
第14站
东海税务局
第15站
东海岛客运站
第16站
东海大厦
第17站
什足村
第18站
调伦村
第19站
恒诚制药厂
第20站
冠豪高新
第21站
东腾饲料厂(郑东村)
第22站
坡头仔村
第23站
东简客运站
第24站
湛钢广场
第25站
龙腾小区
第26站
赤岭村
第27站
龙好村
第28站
盐灶村
第29站
井头村
第30站
下寮村
第31站
龙秋村
第32站
后湖村
终点站
东南码头客运站
509路(东南码头客运站--金纺客运站)
始发站
东南码头客运站
终点站
金纺客运站
总里程
57公里
首末班车
05:30 - 19:15
基本票价
2~12元
所属公司
湛江开发区公交客运公司
沿途车站
起点站
东南码头客运站
第2站
后湖村
第3站
龙秋村
第4站
井头村
第5站
盐灶村
第6站
龙好村
第7站
赤岭村
第8站
龙腾小区
第9站
湛钢广场
第10站
东简客运站
第11站
南村
第12站
青南村
第13站
东腾饲料厂(郑东村)
第14站
冠豪高新
第15站
恒诚制药厂
第16站
简池村
第17站
调伦村
第18站
什足村
第19站
东海大厦
第20站
东海岛客运站
第21站
东海税务局
第22站
东山街道办
第23站
西坑村
第24站
调旧村(三角路)
第25站
网具城
第26站
文丹村
第27站
文参村
第28站
东海岛路口
第29站
湖光路口
第30站
工农市场站
第31站
工农路站
第32站
霞山区政府
第33站
荷花村
第34站
南站批发市场
终点站
金纺客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
41路高峰快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3