城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 503路
湛江 503路公交车
503路(霞山分站--龙海天客运站)
始发站
霞山分站
终点站
龙海天客运站
总里程
47.9公里
首末班车
06:15 - 20:00
基本票价
2~10元
所属公司
湛江开发区公交客运公司
沿途车站
起点站
霞山分站
第2站
工农路
第3站
工农市场站
第4站
东海岛路口
第5站
文参村
第6站
文丹村
第7站
网具城
第8站
民安路口
第9站
东山
第10站
景程酒店
第11站
东山路口
第12站
东海岛客运站
第13站
东海大厦
第14站
脚踏村
第15站
调伦小学
第16站
恒成制药厂
第17站
冠豪高新
第18站
青南村
第19站
东简客运站
第20站
东简新路口
第21站
北界村
终点站
龙海天客运站
503路(龙海天--霞山分站)
始发站
龙海天
终点站
霞山分站
总里程
48公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2~10元
所属公司
湛江开发区公交客运公司
沿途车站
起点站
龙海天
第2站
东简客运站
第3站
青南村
第4站
东腾饲料厂
第5站
冠豪高新
第6站
脚踏村
第7站
东海大厦
第8站
东海岛客运站
第9站
景程酒店
第10站
东山
第11站
民安路口
第12站
网具城
第13站
文丹村
第14站
文参村
第15站
东海岛路口
终点站
霞山分站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
湛江吴川机场-信宜机场快线
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3