城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 502路
湛江 502路公交车
502路(霞山东堤车站--东南码头)
始发站
霞山东堤车站
终点站
东南码头
总里程
58.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
霞山东堤车站
第2站
工农路站
第3站
东海岛路口
第4站
文参村
第5站
调文村
第6站
调文市场
第7站
田交村
第8站
田交路口
第9站
东山
第10站
农村信用社
第11站
景程酒店
第12站
东海人民医院
第13站
东山路口
第14站
南粤银行
第15站
好好医院
第16站
东海岛客运站
第17站
东海大厦
第18站
皮寮村
第19站
龟头村
第20站
海泉粮油厂
第21站
安置区工地
第22站
调伦村
第23站
龙安村文化楼
第24站
外坡村
第25站
外坡村文化楼
第26站
及角村
第27站
御口山村
第28站
盐灶站
第29站
下寮村
第30站
北寮村
第31站
沙上站
第32站
沙下
第33站
南坑小学
终点站
东南码头
502路(东南码头客运站--东堤车站)
始发站
东南码头客运站
终点站
东堤车站
总里程
59公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~12元
所属公司
湛江开发区公交客运公司
沿途车站
起点站
东南码头客运站
第2站
沙头村
第3站
后湖村
第4站
井头村
第5站
龙好村
第6站
庵里村
第7站
水洋村
第8站
极角村
第9站
外坡村(东海)
第10站
龙安村
第11站
黄家村
第12站
龟头村
第13站
东海岛客运站
第14站
东海税务局
第15站
东山圩
第16站
龙池村
第17站
西坑村
第18站
田交村
第19站
调文仔
第20站
山后村
第21站
调文市场
第22站
新北村
第23站
调阜村
第24站
后村
第25站
文参村
第26站
东海岛路口
第27站
宝满村
第28站
石头村
第29站
工农市场
第30站
工农路
第31站
建新东路
终点站
东堤车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
41路高峰快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3