城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 41路空调
湛江 41路空调公交车
41路高峰快线(凯德广场--南油四区)
始发站
凯德广场
终点站
南油四区
总里程
19公里
运营时间
07:00-09:00 17:00-19:00
基本票价
2元
所属公司
湛江市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
凯德广场
第2站
南桥站
第3站
影剧院
第4站
康顺大厦站
第5站
体育中心
第6站
市公安局
第7站
湛江海关
第8站
皇冠假日酒店
第9站
中国城酒店
第10站
海湾大桥西
第11站
大桥收费站
第12站
烟楼小学
第13站
坡头区政府
第14站
麻贯路口
第15站
物业公司
终点站
南油四区
41路(寸金公交站--南油四区)
始发站
寸金公交站
终点站
南油四区
总里程
20公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
湛江市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
寸金公交站
第2站
寸金公园
第3站
跃进路中
第4站
南桥站
第5站
影剧院
第6站
康顺大厦
第7站
移动公司
第8站
湛江车城
第9站
体育中心
第10站
市公安局
第11站
盛和园
第12站
龙潮村
第13站
湛江海关
第14站
皇冠假日酒店
第15站
中国城酒店
第16站
海湾大桥西
第17站
大桥收费站
第18站
东旺大道中
第19站
东旺大道南
第20站
烟楼小学
第21站
坡头区政府
第22站
南油迎宾馆路口
第23站
北山路口
第24站
麻贯路口
第25站
物业公司
第26站
南油五区
终点站
南油四区
41路高峰快线(南油四区--凯德广场)
始发站
南油四区
终点站
凯德广场
总里程
18.6公里
运营时间
07:00-09:00 17:00-19:00
所属公司
湛江市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
南油四区
第2站
物业公司
第3站
麻贯路口
第4站
坡头区政府
第5站
烟楼小学
第6站
大桥收费站
第7站
海湾大桥西
第8站
中国城酒店
第9站
皇冠假日酒店
第10站
湛江海关
第11站
市公安局
第12站
体育中心
第13站
康顺大厦站
第14站
影剧院
第15站
南桥
终点站
凯德广场
41路(南油四区--寸金公交站)
始发站
南油四区
终点站
寸金公交站
总里程
20.2公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
湛江市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
南油四区
第2站
南油五区
第3站
物业公司
第4站
麻贯路口
第5站
北山路口
第6站
南油迎宾馆路口
第7站
坡头区政府
第8站
烟楼小学
第9站
东旺大道南
第10站
东旺大道中
第11站
大桥收费站
第12站
海湾大桥西
第13站
中国城酒店
第14站
皇冠假日酒店
第15站
湛江海关
第16站
龙潮村
第17站
盛和园
第18站
市公安局
第19站
体育中心
第20站
湛江车城
第21站
移动公司
第22站
康顺大厦
第23站
影剧院
第24站
南桥
第25站
体育场
第26站
南华广场
第27站
寸金公园
终点站
寸金公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
41路高峰快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3