- 3路 农工商学校 - 霞山总站
- 3路 霞山总站 - 农工商学校
- 36路 麻章车站 - 东坡岭
- 36路 东坡岭 - 麻章车站
- 63路 奥体中心体育馆 - 坡头镇政府
- 63路 坡头镇政府 - 奥体中心体育馆
- 13路 火车南站 - 麻章车站
- 23路 麻章车站 - 二中新校区
- 73路 麻章车站 - 铁路西客站
- 43路 海田公交站 - 海东中学
- 43路 海东中学 - 海田公交站
- 31路 三岭山森林公园 - 二中新校区
- 31路 二中新校区 - 三岭山森林公园
- 34路 海田公交站 - 麻章车站
- 34路 麻章车站 - 海田公交站
- 37路 麻章车站 - 寸金公交站
- 38路 火车南站 - 金沙湾观海长廊
- 38路 金沙湾观海长廊 - 火车南站
- 33路 卫校新校区 - 海田公交站
- 33路 海田公交站 - 卫校新校区