城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 3路
湛江 3路公交车
3路(霞山总站--农工商学校)
始发站
霞山总站
终点站
农工商学校
总里程
22.5公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2~6元
所属公司
湛江公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
霞山总站
第2站
工农市场
第3站
湖光路口
第4站
龙划村
第5站
化工厂
第6站
石头村
第7站
东兴炼油厂
第8站
化肥厂
第9站
宝满加油站
第10站
宝满市场
第11站
宝满村
第12站
霞山水产品批发市场
第13站
调罗村
第14站
北月汽修厂
第15站
北月村
第16站
木兰村
第17站
木兰皮革厂
第18站
部队加气站
第19站
鹿渚村
第20站
祝美村
第21站
临东水厂
第22站
临东村
第23站
临西村
第24站
群麻坡村
第25站
海尾村
第26站
海洋大学路口
第27站
东岭村
第28站
铺仔
第29站
西岭村
第30站
厚高村
第31站
三叉路口
第32站
外坡村
第33站
湖光岩西门
第34站
拱桥
第35站
试验站路口
第36站
植物园
终点站
农工商学校
3路(农工商学校--霞山总站)
始发站
农工商学校
终点站
霞山总站
总里程
21.2公里
首末班车
07:30 - 19:10
基本票价
2~6元
所属公司
湛江公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
农工商学校
第2站
植物园
第3站
试验站路口
第4站
拱桥
第5站
湖光岩西门
第6站
外坡村
第7站
三叉路口
第8站
厚高村
第9站
西岭村
第10站
铺仔
第11站
东岭村
第12站
良丰村
第13站
海洋大学路口
第14站
中国石油
第15站
海尾村
第16站
群麻坡村
第17站
临西村
第18站
临东村
第19站
临东水厂
第20站
祝美村
第21站
鹿渚村
第22站
木兰皮革厂
第23站
木兰村
第24站
北月村
第25站
北月汽修厂
第26站
调罗村
第27站
霞山水产品批发市场
第28站
宝满村
第29站
宝满市场
第30站
宝满加油站
第31站
化肥厂
第32站
东兴炼油厂
第33站
石头村
第34站
化工厂
第35站
龙划村
第36站
湖光路口
第37站
工农市场
终点站
霞山总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
湛江吴川机场-信宜机场快线
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3