城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 31路
湛江 31路公交车
31路(三岭山森林公园--二中新校区)
始发站
三岭山森林公园
终点站
二中新校区
总里程
17.1公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
湛江公交集团
沿途车站
起点站
三岭山森林公园
第2站
百儒村
第3站
市第二十一中站
第4站
百蓬东路口
第5站
湖光路口
第6站
建设一横路北
第7站
新村场
第8站
建新西路
第9站
市二中医院
第10站
人民西四路
第11站
国贸大厦
第12站
附属医院
第13站
市政大厦
第14站
医学院
第15站
鑫海名城
第16站
海景市场
第17站
海宁小区
第18站
金地集团
第19站
中英文学校
第20站
海洋路西
第21站
海滨宾馆站
第22站
四二二医院站
第23站
圆岭路东
第24站
湛海公寓
第25站
圆岭路西
第26站
绿华路中
第27站
开发区管委会
第28站
恒诚制药公司
第29站
中国城酒店
第30站
海关缉私局
终点站
二中新校区
31路(二中新校区--三岭山森林公园)
始发站
二中新校区
终点站
三岭山森林公园
总里程
16.7公里
首末班车
06:10 - 22:15
基本票价
2元
所属公司
湛江公交集团
沿途车站
起点站
二中新校区
第2站
海关缉私局
第3站
中国城酒店
第4站
恒诚制药公司
第5站
开发区管委会
第6站
绿华路中
第7站
圆岭路西
第8站
湛海公寓
第9站
圆岭路东
第10站
四二二医院
第11站
海滨宾馆
第12站
海洋路西
第13站
中英文学校
第14站
金地集团
第15站
海宁小区
第16站
海景市场
第17站
鑫海名城
第18站
医学院
第19站
市政大厦
第20站
附属医院
第21站
市二中医院
第22站
建新西路
第23站
新村场
第24站
建设一横路北
第25站
湖光路口
第26站
百蓬东路口
第27站
市第二十一中
第28站
溪墩路口
第29站
百儒村
终点站
三岭山森林公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
41路高峰快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3