城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 29路
湛江 29路公交车
29路(潮州塘--海田公交站)
始发站
潮州塘
终点站
海田公交站
总里程
13.1公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
湛江公交集团
沿途车站
起点站
潮州塘
第2站
劳动路北
第3站
劳动路
第4站
寸金公园
第5站
跃进路中
第6站
南桥站
第7站
影剧院东门
第8站
社保局
第9站
百园路中
第10站
百园路
第11站
海北路东
第12站
新大天然
第13站
金沙湾新城
第14站
海湾路北
第15站
金沙湾小区
第16站
海田国际建材
第17站
海田家私城
第18站
赤坎区税务局
第19站
饮料市场
第20站
华田路
第21站
华田路北
第22站
振华路西
第23站
机电市场
第24站
金海度假村
第25站
海田客运站
终点站
海田公交站
29路(海田公交站--潮州塘)
始发站
海田公交站
终点站
潮州塘
总里程
12.1公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
湛江公交集团
沿途车站
起点站
海田公交站
第2站
机电市场
第3站
振华路西
第4站
华田路北
第5站
华田路
第6站
饮料市场
第7站
赤坎区税务局
第8站
海田家私城
第9站
海田国际建材
第10站
金沙湾小区
第11站
海湾路北
第12站
金沙湾新城
第13站
新大天然
第14站
海北路东
第15站
百园路
第16站
百园路中
第17站
社保局
第18站
影剧院
第19站
南桥站
第20站
体育场
第21站
南华广场
第22站
寸金公园
第23站
劳动路
第24站
劳动路北
终点站
潮州塘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
41路高峰快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3