城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 27路
湛江 27路公交车
27路(麻章车站--市委)
始发站
麻章车站
终点站
市委
总里程
16.6公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
湛江市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
麻章车站
第2站
迴龙村路口
第3站
恒兴总公司
第4站
建设管桩公司
第5站
恒兴包装公司
第6站
麻章工业园路口
第7站
北大实验学校
第8站
麻章一中
第9站
粤西技校
第10站
农垦实验中学
第11站
麻遂路
第12站
麻章镇政府
第13站
麻志路口
第14站
福民路西
第15站
福民路中
第16站
麻章税局
第17站
麻章区教育局
第18站
南通路口
第19站
云头加油站
第20站
新华书店仓库
第21站
中心人民医院北门
第22站
桂兴油脂
第23站
赤坎糖厂
第24站
湛江报社
第25站
湛江艺校
第26站
南桥站
第27站
体育场
第28站
南华广场
第29站
寸金公园
第30站
劳动路
第31站
劳动路北
第32站
潮州塘
第33站
北桥市场
第34站
水产研究所
终点站
市委
27路(市委--麻章车站)
始发站
市委
终点站
麻章车站
总里程
15.5公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
湛江市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
市委
第2站
水产研究所
第3站
北桥市场
第4站
九二一路东
第5站
九二一路中
第6站
寸金公园
第7站
跃进路中
第8站
南桥站
第9站
湛江艺校
第10站
湛江报社
第11站
赤坎糖厂
第12站
桂兴油脂
第13站
中心人民医院北门
第14站
新华书店仓库
第15站
云头加油站
第16站
南通路口
第17站
麻章区教育局
第18站
麻章税局
第19站
民乐中路口
第20站
麻章中心小学
第21站
麻遂路
第22站
农垦实验中学
第23站
粤西技校
第24站
麻章一中
第25站
北大实验学校
第26站
麻章工业园路口
第27站
恒兴包装公司
第28站
建设管桩公司
第29站
恒兴总公司
第30站
迴龙村路口
终点站
麻章车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
41路高峰快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3