城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 23路
湛江 23路公交车
23路(麻章车站--二中新校区)
始发站
麻章车站
终点站
二中新校区
总里程
11.7公里
首末班车
06:30 - 22:15
基本票价
2元
所属公司
湛江市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
麻章车站
第2站
中医学校路口
第3站
金康东路
第4站
甘机厂
第5站
寸宝路口
第6站
海关楼
第7站
岭南师院站
第8站
寸金桥站
第9站
寸金公园
第10站
跃进路中
第11站
南桥
第12站
影剧院
第13站
康顺大厦站
第14站
移动公司站
第15站
湛江车城站
第16站
体育中心
第17站
市公安局
第18站
盛和园
第19站
龙潮村
第20站
湛江海关
第21站
皇冠假日酒店
第22站
海关缉私局
终点站
二中新校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
41路高峰快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3