城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 18路
湛江 18路公交车
18路(料村--霞山总站)
始发站
料村
终点站
霞山总站
总里程
31.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~9元
所属公司
湛江公交集团
沿途车站
起点站
料村
第2站
赤邱村
第3站
调白
第4站
谭汉
第5站
金兴村
第6站
山辽村
第7站
程村
第8站
那郁村
第9站
谭排村
第10站
高梅小学
第11站
世乔村
第12站
杨雪村
第13站
蔡屋村站
第14站
塘北村1站
第15站
塘北村路口站
第16站
湛江糖厂
第17站
厚高村
第18站
西岭村
第19站
铺仔
第20站
湖光中学
第21站
良丰村
第22站
海尾村
第23站
群麻坡村
第24站
临东村
第25站
祝美村
第26站
鹿渚村
第27站
部队加油站
第28站
木兰皮革厂
第29站
木兰村
第30站
北月村
第31站
北月汽修厂
第32站
调罗村
第33站
霞山水产品批发市场
第34站
宝满村
第35站
宝满市场
第36站
宝满加油站
第37站
化肥厂
第38站
东兴炼油厂
第39站
石头村
第40站
化工厂
第41站
龙划村
第42站
湖光路口
第43站
工农市场
终点站
霞山总站
18路(霞山总站--料村)
始发站
霞山总站
终点站
料村
总里程
32公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~9元
所属公司
湛江公交集团
沿途车站
起点站
霞山总站
第2站
工农市场
第3站
湖光路口
第4站
龙划村
第5站
化工厂
第6站
石头村
第7站
东兴炼油厂
第8站
化肥厂
第9站
宝满加油站
第10站
宝满市场
第11站
宝满村
第12站
调罗村
第13站
北月汽修厂
第14站
北月村
第15站
木兰村
第16站
木兰皮革厂
第17站
鹿渚村
第18站
祝美村
第19站
临东水厂
第20站
临东村
第21站
临西村
第22站
海尾村
第23站
良丰村
第24站
铺仔
第25站
厚高村
第26站
糖厂
第27站
塘北村路口站
第28站
塘北村1站
第29站
塘北村站2
第30站
阳雪村
第31站
世乔村
第32站
高梅小学
第33站
谭排村
第34站
那郁村
第35站
程村
第36站
山豪村
第37站
山辽村
第38站
金兴村
第39站
谭汉
第40站
调白
第41站
赤邱村
终点站
料村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
湛江吴川机场-信宜机场快线
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3