城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 11路
湛江 11路公交车
11路(火车南站--麻章车站)
始发站
火车南站
终点站
麻章车站
总里程
19.4公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
湛江市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
火车南站
第2站
汽车南站
第3站
南柳村路口
第4站
建设路中
第5站
兴隆村
第6站
建设路东
第7站
旅行社
第8站
霞山邮电局
第9站
国贸大厦
第10站
附属医院
第11站
俱乐部
第12站
华威饼干厂
第13站
鼎盛广场
第14站
农垦医院
第15站
人民大道一号桥
第16站
开发区财政局
第17站
湛江海关
第18站
龙潮村
第19站
盛和园
第20站
市公安局
第21站
体育中心
第22站
湛江车城站
第23站
移动公司站
第24站
康顺大厦站
第25站
影剧院
第26站
南桥站
第27站
体育场
第28站
南华广场
第29站
寸金公园
第30站
岭南师院
第31站
海关楼
第32站
寸宝路口
第33站
甘机厂
第34站
金康东路
第35站
中医学校路口
终点站
麻章车站
11路(麻章车站--火车南站)
始发站
麻章车站
终点站
火车南站
总里程
19公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
湛江市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
麻章车站
第2站
中医学校路口
第3站
金康东路
第4站
甘机厂
第5站
寸宝路口
第6站
海关楼
第7站
岭南师院
第8站
寸金桥站
第9站
寸金公园
第10站
跃进路中
第11站
南桥站
第12站
影剧院
第13站
康顺大厦站
第14站
移动公司
第15站
湛江车城站
第16站
体育中心
第17站
市公安局
第18站
盛和园
第19站
龙潮村
第20站
湛江海关
第21站
开发区财政局
第22站
人民大道一号桥
第23站
农垦医院
第24站
鼎盛广场
第25站
华威饼干厂
第26站
俱乐部
第27站
附属医院
第28站
国贸大厦
第29站
霞山邮电局
第30站
旅行社
第31站
建新东路
第32站
市第六中学
第33站
工农路
第34站
工农市场
第35站
建设路东
第36站
兴隆村
第37站
建设路中
第38站
南柳村路口
第39站
汽车南站
终点站
火车南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
41路高峰快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3