城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湛江生活网
|
湛江本地通
|
湛江影讯
|
湛江公交
|
湛江地图
|
湛江天气
|
湛江商圈
|
湛江连锁品牌
|
湛江小区
|
电影
|
明星
湛江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湛江公交
湛江公交时刻表
湛江公交车站
湛江公交换乘查询
湛江长途汽车
湛江公交
>
公交线路查询
> 10路
湛江 10路公交车
10路(海田公交站--霞山总站)
始发站
海田公交站
终点站
霞山总站
总里程
16.8公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
湛江公交集团
沿途车站
起点站
海田公交站
第2站
金海湾
第3站
吉祥路
第4站
吉祥路南
第5站
海北路西
第6站
海北路东
第7站
军民路口
第8站
市十七中学
第9站
沙湾站
第10站
市行政服务中心站
第11站
君临世纪
第12站
体育中心
第13站
市公安局
第14站
盛和园
第15站
龙潮村
第16站
湛江海关
第17站
开发区财政局
第18站
人民大道一号桥
第19站
农垦医院
第20站
鼎盛广场
第21站
华威饼干厂
第22站
俱乐部
第23站
附属医院
第24站
国贸大厦
第25站
霞山邮电局
第26站
旅行社
第27站
海湾宾馆
第28站
港务局
第29站
市第四人民医院
第30站
港区医院
第31站
工农市场
终点站
霞山总站
10路(霞山总站--海田公交站)
始发站
霞山总站
终点站
海田公交站
总里程
18.8公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
湛江公交集团
沿途车站
起点站
霞山总站
第2站
工农市场
第3站
港区医院
第4站
市第四人民医院
第5站
港务局
第6站
海湾宾馆
第7站
旅行社
第8站
霞山邮电局
第9站
国贸大厦
第10站
附属医院
第11站
俱乐部
第12站
华威饼干厂
第13站
鼎盛广场
第14站
农垦医院
第15站
人民大道一号桥
第16站
开发区财政局
第17站
湛江海关
第18站
龙潮村
第19站
盛和园
第20站
市公安局
第21站
体育中心
第22站
君临世纪
第23站
市行政服务中心
第24站
沙湾站
第25站
市十七中学
第26站
军民路口
第27站
海北路东
第28站
海北路西
第29站
吉祥路南
第30站
吉祥路
第31站
金海湾
第32站
海田客运站
终点站
海田公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
专线13号
湛江大道快线
专线12号
岭北螺岗小镇-遂溪火车站
机场大巴高州省站线
机场大巴高州市汽车客运站线
机场大巴信宜城南汽车客运站线
机场大巴茂名电白线
夜市公交专线
931路
廉江6路
赤坎潮州塘-遂溪
遂溪火车站-岭北螺岗小镇
徐闻17线
北港线
机场大巴茂名汽车总站线
机场大巴电白汽车客运站线
机场大巴信宜汽车客运站线
鼎龙线
雷州市区-吴川机场
霞山区-吴川机场
吴川市区-湛江吴川机场
遂溪县城-吴川机场
吴川市区-吴川机场
赤坎区-吴川机场
徐闻2路
徐闻县城-吴川机场
廉江市区-吴川机场
徐闻1路
41路高峰快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3